Отделение дополнительного образования детей - Музыкальный колледж имени Мурова

Отделение дополнительного образования детей

Расписание групповых занятий ОДОД на 2022-2023 учебный год

(Внимание! В расписании возможны изменения!)

Расписание обновлено 08.09.2022г.

Расписание групповых занятий по специальностям:
«Фортепиано», «Струнные инструменты», «Народные инструменты»,
«Духовые и ударные инструменты»

Предмет

День недели

Время

Преподаватель

Аудитория

1 класс (1 смена)

Сольфеджио

Четверг

10.40-11.25

Е.Е. Тарасевич

213

Слушание музыки

11.30-12.15

1 класс (2 смена)

Сольфеджио

Вторник

17.10-17.55

Е.Е. Тарасевич

213

Слушание музыки

Четверг

17.10-17.55

213

(все смены)

Хор

Вторник

18.05-18.50

Е.А. Исаева

309

Четверг

18.05-18.50

309

2 класс

Слушание музыки

Среда

18.05-18.50

Е.Е. Тарасевич

213

Сольфеджио

Суббота

13.00-14.10

А.М. Выграненко

213

Хор

Среда

19.00-19.45

Е.А. Исаева

309

Суббота

14.20-15.05

3 класс

Сольфеджио

Вторник

18.05-19.15

Е.Е. Тарасевич

213

Слушание музыки

Четверг

18.05-18.50

Е.Е. Тарасевич

213

Хор

Среда

19.00-19.45

Е.А. Исаева

309

Суббота

14.20-15.05

309

4 класс (1 смена)

Музыкальная литература

Среда

9.50-10.35

Е.Е. Тарасевич

213

Сольфеджио

Суббота

14.15-15.25

А.М. Выграненко

213

4 класс (2 смена)

Сольфеджио

Среда

15.00-16.10

А.М. Выграненко

213

Музыкальная литература

17.10-17.55

Е.Е. Тарасевич

(все смены)

Хор

Четверг

19.00-19.45

Е.А. Исаева

309

Суббота

15.35-16.20

309

5 класс (1 смена)

Сольфеджио

Понедельник

9.45-10.55

К.С. Чупрынин

213

Музыкальная литература

Среда

9.00-9.45

Тарасевич

213

5 класс (2 смена)

Сольфеджио

Понедельник

17.00-18.10

К.С. Чупрынин

213

Музыкальная литература

Среда

16.05-16.50

И. В. Мирсаяфова

211

(все смены)

Хор

Четверг

19.00-19.45

Е.А. Исаева

309

Суббота

15.35-16.20

309

6 класс (1 смена)

Музыкальная литература

Пятница

8.25-9.35

К.С. Чупрынин

213

Сольфеджио

Суббота

15.30-17.00

А.М. Выграненко

213

6 класс (2 смена)

Музыкальная литература

Среда

17.00-18.10

И.В. Мирсаяфова

211

Сольфеджио

Суббота

15.30-17.00

А.М. Выграненко

213

 

(все смены)

Хор

Вторник

19.00-19.45

Е.А. Исаева

309

Пятница

309

7 класс (1 смена)

Музыкальная литература

Понедельник

8.30-9.40

К.С. Чупрынин

213

Сольфеджио

Суббота

17.30-19.00

А.М. Выграненко

213

7 класс (2 смена)

Музыкальная литература

Четверг

16.00-17.10

И.В. Мирсаяфова

211

Сольфеджио

Суббота

17.30-19.00

А.М. Выграненко

213

(все смены)

Хор

Вторник

19.00-19.45

Е.А. Исаева

309

Пятница

309

8 класс

Сольфеджио

Понедельник

18.20-19.30

К.С. Чупрынин

213

Музыкальная литература

Четверг

18.00-19.10

213

Хор

Вторник

19.00-19.45

Е.А. Исаева

309

Пятница

309

Расписание групповых занятий по специальности
«Музыкальный фольклор» 

Предмет

День недели

Время

Преподаватель

Аудитория

1 класс (1 смена)

Фольклорный ансамбль

Вторник

9.00-10.30

Д.В. Платошечкина

209

Суббота

14.15-15.45

Сольфеджио

Четверг

10.40-11.25

Е.Е. Тарасевич

213

1 класс (2 смена)

Сольфеджио

Вторник

17.10-17.55

Е.Е. Тарасевич

213

Фольклорный ансамбль

Вторник

18.05-19.35

Д.В. Платошечкина

209

Суббота

14.15-15.45

(все смены)

Народное творчество

Суббота

15.50-16.40

Д.В. Платошечкина

209

2 класс

Фольклорный ансамбль

Вторник

18.05-19.35

Д.В. Платошечкина

209

Суббота

14.15-15.45

209

Сольфеджио

Суббота

13.00-14.10

А.М. Выграненко

213

Народное творчество

Суббота

15.50-16.40

Д.В. Платошечкина

209

3 класс

Фольклорный ансамбль

Вторник

9.00-10.30

Д.В. Платошечкина

209

Суббота

14.15-15.45

Сольфеджио

Вторник

18.05-19.15

Е.Е. Тарасевич

213

Народное творчество

Суббота

13.20-14.05

Д.В. Платошечкина

209

4 класс (1 смена)

Сольфеджио

Суббота

14.15-15.25

А.М. Выграненко

213

4 класс (2 смена)

Сольфеджио

Среда

15.00-16.10

А.М. Выграненко

213

(все смены)

Фольклорный ансамбль

Вторник

18.05-19.35

 

Д.В. Платошечкина

209

Суббота

14.15-15.45

209

Народное творчество

Суббота

13.20-14.05

209

5 класс (1 смена)

Сольфеджио

Понедельник

9.45-10.55

К.С. Чупрынин

213

Музыкальная литература

Среда

9.00-9.45

Е.Е. Тарасевич

213

Фольклорный ансамбль

Вторник

9.00-10.30

Д.В. Платошечкина

209

Суббота

14.15-15.45

209

5 класс (2 смена)

Сольфеджио

Понедельник

17.00-18.10

К.С. Чупрынин

213

Музыкальная литература

Среда

16.05-16.50

И. В. Мирсаяфова

211

Фольклорный ансамбль

Суббота

14.15-15.45

Д.В. Платошечкина

209

16.45-17.30

6 класс (1 смена)

Музыкальная литература

Пятница

8.25-9.35

К.С. Чупрынин

213

Сольфеджио

Суббота

15.30-17.00

А.М. Выграненко

213

Фольклорный ансамбль

Вторник

9.00-10.30

Д.В. Платошечкина

209

 

 

Суббота

14.15-15.45

 

209

6 класс (2 смена)

Музыкальная литература

Среда

17.00-18.10

И.В. Мирсаяфова

211

Сольфеджио

Суббота

15.30-17.00

А.М. Выграненко

213

Фольклорный ансамбль

Суббота

14.15-15.45

Д. Платошечкина

209

16.45-17.30

7 класс (1 смена)

Музыкальная литература

Понедельник

8.30-9.40

Чупрынин

213

Сольфеджио

Суббота

17.30-19.00

А.М. Выграненко

213

Фольклорный ансамбль

Вторник

9.00-10.30

Д. Платошечкина

209

Суббота

14.15-15.45

209

7 класс (2 смена)

Музыкальная литература

Четверг

16.00-17.10

И.В. Мирсаяфова

211

Сольфеджио

Суббота

17.30-19.00

А.М. Выграненко

213

Фольклорный ансамбль

Суббота

14.15-15.45

Д.В. Платошечкина

209

16.45-17.30

8 класс (1 смена)

Сольфеджио

Понедельник

18.20-19.30

К.С. Чупрынин

213

Музыкальная литература

Четверг

18.00-19.10

213

Фольклорный ансамбль

Вторник

9.00-10.30

Д.В. Платошечкина

209

Суббота

14.15-15.45

209

8 класс (2 смена)

Сольфеджио

Понедельник

18.20-19.30

К.С. Чупрынин

213

Музыкальная литература

Четверг

18.00-19.10

213

Фольклорный ансамбль

Суббота

14.15-15.45

Д.В. Платошечкина

209

16.45-17.30

 

Наименование документа Дата Документ
Расписание групповых занятий ОДОД на 2022-2023 учебный год - открыть

Приказ № 67/2 от 25 мая 2022 года о зачислении на обучение по дополнительным общеобразовательным программам в области музыкального искусства:

Приказ 67/2.pdf

ОДОД реализует обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам:

    • Программа в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты» (открыть)
    • Программа в области музыкального искусства «Музыкальный фольклор» (открыть)
    • Программа в области музыкального искусства «Народные инструменты» (открыть)
    • Программа в области музыкального искусства «Струнные инструменты» (открыть)
    • Программа в области музыкального искусства «Фортепиано» (открыть)

Форма обучения – очная.

Нормативный срок обучения – 8 лет.

Приём детей от 6,5 лет.

Наименование документа Дата Документ
Положение об отделении дополнительного образования детей ГАПОУ НСО НМК им. А.Ф. Мурова   открыть
Положение о правилах приема и порядке отбора детей на отделение дополнительного образования детей ГАПОУ НСО НМК им. А.Ф. Мурова 10.04.2017г. открыть
Положение о текущем контроле знаний и промежуточной аттестации обучающихся отделения дополнительного образования детей ГАПОУ НСО НМК им. А.Ф. Мурова 10.04.2017г. открыть
Положение о порядке перевода, отчисления и восстановления обучающихся отделения дополнительного образования детей ГАПОУ НСО НМК им. А.Ф. Мурова 10.04.2017г. открыть
Расписание групповых занятий (1 и 2 четверть 2021 - 2022уч.г.) 01.09.2021г. открыть

Информацию об образовательных программах и учебных планах Вы можете найти в специальном разделе "Сведения об образовательной организации"  - "Образование". Или перейдите по ссылке.

Расписание групповых занятий ОДОД на 3-4 четверть 2021-2022 учебного года

(Внимание! В расписании возможны изменения!)

Расписание обновлено 26.01.2022г.

Предмет

День недели

Время

Преподаватель

Аудитория

1 класс

Слушание музыки*

Среда

16:00-16:45

Нефедова А.Н.

213

Сольфеджио

Суббота

13:00-13:45

Выграненко А.М.

213

Хор**

Вторник

18:00-18:45

Исаева Е.А.

309

Четверг

18:00-18:45

Исаева Е.А.

309

Народное творчество***

Вторник

17:40-18:25

Платошечкина Д.В.

213

Фольклорный ансамбль***

Вторник

18:30-20:00

Платошечкина Д.В.

213

Суббота

14:00-15:30

Платошечкина Д.В.

207

2 класс

Сольфеджио

Суббота

09:25-10:35

Хананов И.Р.

213

Слушание музыки*

Суббота

10:45-11:30

Хананов И.Р.

213

Хор**

Среда

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Суббота

13:00-13:45

Исаева Е.А.

309

3 класс

Слушание музыки* (1 гр.)

Вторник

15:35-16:20

Осиян Е.В.

207

Сольфеджио (1 гр.)

Вторник

16:25-17:35

Выграненко А.М.

213

Сольфеджио (2 гр.)

Суббота

14:00-15:10

Выграненко А.М.

213

Слушание музыки* (2 гр.)

Пятница

08:30-09:15

Хананов И.Р.

213

Хор**

Четверг

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Суббота

15:30-16:15

Исаева Е.А.

309

Народное творчество***

Вторник

17:40-18:25

Платошечкина Д.В.

213

Фольклорный ансамбль***

Вторник

18:30-20:00

Платошечкина Д.В.

213

Суббота

14:00-15:30

Платошечкина Д.В.

207

4 класс

Музыкальная литература

Среда

16:00-16:45

Мирсаяфова И.В.

211

Сольфеджио (1 гр.)

Вторник

16:25-17:35

Нефедова А.Н.

207

Сольфеджио (2 гр.)

Пятница

10:35-11:45

Хананов И.Р.

213

Хор**

Четверг

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Суббота

15:30-16:15

Исаева Е.А.

309

Народное творчество***

Вторник

17:40-18:25

Платошечкина Д.В.

213

Фольклорный ансамбль***

Вторник

18:30-20:00

Платошечкина Д.В.

213

Суббота

14:00-15:30

Платошечкина Д.В.

207

5 класс

Сольфеджио

Суббота

15:35-16:45

Выграненко А.М.

213

Музыкальная литература

Четверг

16:30-17:15

Мирсаяфова И.В.

211

Хор**

Вторник

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Пятница

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Фольклорный ансамбль***

Вторник

18:30-20:00

Платошечкина Д.В.

213

 

Суббота

14:00-15:30

Платошечкина Д.В.

207

6 класс

Сольфеджио

Суббота

17:10-18:40

Выграненко А.М.

211

Музыкальная литература (1 гр.)

Пятница

09:20-10:30

Хананов И.Р.

213

Музыкальная литература (2 гр.)

Среда

16:55-18:05

Мирсаяфова И.В.

211

Хор**

Вторник

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Пятница

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Фольклорный ансамбль***

Вторник

18:30-20:00

Платошечкина Д.В.

213

Суббота

14:00-15:30

Платошечкина Д.В.

207

7 класс

Сольфеджио

Понедельник

15:50-17:00

Хананов И.Р.

213

Музыкальная литература

Понедельник

17:05-18:15

Хананов И.Р.

213

Хор****

Вторник

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Пятница

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

8 класс

Музыкальная литература 

Понедельник

18:20-19:30

Хананов И.Р.

213

Сольфеджио

Суббота

16:30-17:40

Хананов И.Р.

207

Хор****

Вторник

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Пятница

19:00-19:45

Исаева Е.А.

309

Примечания:

* Учебного предмета «Слушание музыки» у обучающихся по специальности «Музыкальный фольклор» - нет.

** Учебного предмета «Хор» у обучающихся по специальности «Музыкальный фольклор» - нет.

*** Учебные предметы «Народное творчество» и «Фольклорный ансамбль», «Народный танец» посещают только учащиеся по специальностям «Музыкальный фольклор», «Сольное пение (народное)».